1BCH-CN
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:15
EFI
AMALIO ANTONIO PLAT.
(A10)
LEN
LAUREANO CERV.
(A10)
ING
MARÍA DOLORES ORTI.
(A10)
REL
PROFESOR REL-1
(A10)
FIL
DANIEL MIGUEL GALD.
(A10)
9:15
10:15
MAT
PAQUI CABR.
(A10)
FYQ
JUAN ARÉV.
(A11)
BIO
DIANA NAVE.
(A10)
DIB
CONSUELO ARAN.
(A11)
MAT
PAQUI CABR.
(A10)
FYQ
JUAN ARÉV.
(A11)
FIL
DANIEL MIGUEL GALD.
(A10)
BIO
DIANA NAVE.
(A10)
DIB
CONSUELO ARAN.
(A11)
10:15
11:15
TIC
FRANCISCO JOSÉ FERN.
(A06)
CCI
M.MAR GARC.
(A10)
CEM
JOSÉ ANTONIO JIMÉ.
(A11)
PAT
KOLDO SEBA.
(A12)
TIC
ENCARNACIÓN CARM.
(A14)
TIC
FRANCISCO JOSÉ FERN.
(A06)
CCI
Martínez Tomás, Juan
(A10)
CEM
JOSÉ ANTONIO JIMÉ.
(A11)
AIN
MARÍA DOLORES ORTI.
(A12)
TEC
EUGENIO ALMA.
(LAB-BG)
ANA
MARI LUZ SERR.
(LAB-FQ)
TIC
FRANCISCO JOSÉ FERN.
(A06)
CCI
Martínez Tomás, Juan
(A10)
CEM
JOSÉ ANTONIO JIMÉ.
(A11)
AIN
MARÍA DOLORES ORTI.
(A12)
TEC
EUGENIO ALMA.
(LAB-BG)
ANA
MARI LUZ SERR.
(LAB-FQ)
MAT
MIGUEL ANTONIO GONZ.
(A08)
FYQ
JUAN ARÉV.
(A10)
MAT
PAQUI CABR.
(A10)
FYQ
JUAN ARÉV.
(A11)
  recreo
11:45
12:45
MAT
MIGUEL ANTONIO GONZ.
(A08)
FYQ
JUAN ARÉV.
(A10)
MAT
MIGUEL ANTONIO GONZ.
(A08)
FYQ
JUAN ARÉV.
(A10)
BIO
DIANA NAVE.
(A10)
DIB
CONSUELO ARAN.
(A11)
MAT
PAQUI CABR.
(A10)
FYQ
JUAN ARÉV.
(A11)
LEN
LAUREANO CERV.
(A10)
12:45
13:45
ING
MARÍA DOLORES ORTI.
(A10)
ING
MARÍA DOLORES ORTI.
(A10)
FRA
MARÍA JESÚS MACH.
(A10)
TIC
FRANCISCO JOSÉ FERN.
(A06)
CCI
M.MAR GARC.
(A10)
CEM
JOSÉ ANTONIO JIMÉ.
(A11)
PAT
KOLDO SEBA.
(A12)
TIC
ENCARNACIÓN CARM.
(A14)
MAT
MIGUEL ANTONIO GONZ.
(A08)
FYQ
JUAN ARÉV.
(A10)
13:45
14:45
BIO
DIANA NAVE.
(A10)
DIB
CONSUELO ARAN.
(A11)
EFI
AMALIO ANTONIO PLAT.
(A10)
FIL
DANIEL MIGUEL GALD.
(A10)
LEN
LAUREANO CERV.
(A10)
FRA
MARÍA JESÚS MACH.
(A10)
16:30
17:30
         
17:30
18:30
         
Lectivas: 60
 60 Profesores Materia
  2 Almazan  Melguizo, Eugenio (EUGENIO ALMA.) TECN. INDUSTRIAL I (TEC)
  4 Aranda Ripoll, Consuelo (CONSUELO ARAN.) DIBUJO TÉCNICO (DIB)
  8 Arévalo Canillas, Juan (JUAN ARÉV.) FÍSICA Y QUÍM. (FYQ)
  4 Cabrera Lupión, Paqui (PAQUI CABR.) MATEMÁTICAS (MAT)
  2 Carmona Gómez, Encarnación (ENCARNACIÓN CARM.) TIC
  3 Cervera Solaz, Laureano (LAUREANO CERV.) LENGUA (LEN)
  4 Fernández Guardia, Francisco José (FRANCISCO JOSÉ FERN.) TIC
  3 Galdeano Manzano, Daniel Miguel (DANIEL MIGUEL GALD.) FILOSOFÍA (FIL)
  2 García Rodríguez, M.Mar (M.MAR GARC.) CULT. CIENTÍFICA (CCI)
  4 González Espinosa, Miguel Antonio (MIGUEL ANTONIO GONZ.) MATEMÁTICAS (MAT)
  4 Jiménez Granados, José Antonio (JOSÉ ANTONIO JIMÉ.) CULT. EMPRENDEDORA (CEM)
  2 Machado Recio, María Jesús (MARÍA JESÚS MACH.) FRANCÉS (FRA)
  4 Naveros Santos, Diana (DIANA NAVE.) BIOLOGÍA Y G. (BIO)
  3 Ortiz Aguilar, María Dolores (MARÍA DOLORES ORTI.) INGLÉS (ING)
  2     '' AMPLIAC INGLÉS (AIN)
  2 Plata Carretero, Amalio Antonio (AMALIO ANTONIO PLAT.) ED. FÍSICA (EFI)
  2 Martínez Tomás, Juan CULT. CIENTÍFICA (CCI)
  1 Profesor Rel-1 RELIGIÓN (REL)
  2 Sebastián García, Koldo (KOLDO SEBA.) PATRIM. ANDALUCÍA (PAT)
  2 Serrano  Martínez, Mari Luz (MARI LUZ SERR.) ANATOMÍA APLICADA (ANA)