2EST
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:15
9:15
TÉCN. UÑAS ARTIFICIALES
Martínez Parra, Mª del Mar
(Taller Estética P)
ACT. CABINA DE ESTÉTICA
López Ruiz, Mirian
(Taller Estética G)
PERF. Y COSM. NATURAL
Navarro Muros, Ignacio
(Taller Estética G)
ACT. CABINA DE ESTÉTICA
López Ruiz, Mirian
(Taller Estética G)
TÉCN. UÑAS ARTIFICIALES
Martínez Parra, Mª del Mar
(Taller Estética P)
9:15
10:15
LIBRE CONFIGURACIÓN
López Ruiz, Mirian
(Taller Estética G)
10:15
11:15
ACT. CABINA DE ESTÉTICA
López Ruiz, Mirian
(Taller Estética G)
EMPRESA E INICIATIV.
Callejón Maldonado, Inmaculada
(Taller Estética P)
EMPRESA E INICIATIV.
Callejón Maldonado, Inmaculada
(Taller Estética P)
MARKETING
Pavón Castillero, Esther José
(Taller Estética P)
PERF. Y COSM. NATURAL
Navarro Muros, Ignacio
(Taller Estética G)
  recreo
11:45
12:45
ACT. CABINA DE ESTÉTICA
López Ruiz, Mirian
(Taller Estética G)
PERF. Y COSM. NATURAL
Navarro Muros, Ignacio
(Taller Estética G)
MARKETING
Pavón Castillero, Esther José
(Taller Estética P)
EMPRESA E INICIATIV.
Callejón Maldonado, Inmaculada
(Taller Estética P)
LIBRE CONFIGURACIÓN
Martínez Parra, Mª del Mar
(Taller Estética G)
12:45
13:45
DEPILACIÓN
Martínez Parra, Mª del Mar
(Taller Estética G)
DEPILACIÓN
Martínez Parra, Mª del Mar
(Taller Estética G)
DEPILACIÓN
Martínez Parra, Mª del Mar
(Taller Estética G)
MARKETING
Pavón Castillero, Esther José
(Taller Estética P)
13:45
14:45
LIBRE CONFIGURACIÓN
Martínez Parra, Mª del Mar
(Taller Estética G)
EMPRESA E INICIATIV.
Callejón Maldonado, Inmaculada
(Taller Estética P)
16:30
17:30
         
17:30
18:30
         
Lectivas: 30
 30 Profesores Materias
  4 Martínez Parra, Mª del Mar TÉCN. UÑAS ARTIFICIALES
  7 López Ruiz, Mirian ACT. CABINA DE ESTÉTICA
  2 Martínez Parra, Mª del Mar LIBRE CONFIGURACIÓN
  4 Callejón Maldonado, Inmaculada EMPRESA E INICIATIV.
  3 Navarro Muros, Ignacio PERF. Y COSM. NATURAL
  6 Martínez Parra, Mª del Mar DEPILACIÓN
  1 López Ruiz, Mirian LIBRE CONFIGURACIÓN
  3 Pavón Castillero, Esther José MARKETING